Фергюсон резко ответил Хабибу, припомнив долг в 200 тысяч и 20 отжиманий — Москва.ру

Фергюсон резко ответил Хабибу, припомнив долг в 200 тысяч и 20 отжиманий

Американский боец UFC Тони Фергюсон ответил на критику российского чемпиона промоушена Хабиба Нурмагомедова, назвав того «толстяком». Об этом 14 октября Фергюсон написал на своей странице в Twitter.

Фергюсон заявил, что Нурмагомедов — «толстяк», который плохо бегает и находится в «отстойных» кондициях.

Американец также назвал Нурмагомедова «цыпленком», заявив, что тот должен ему «200 тыс. и 20 отжиманий».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что Нурмагомедов раскритиковал Фергюсона, заявив, что время того прошло.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →