Главным тренером футбольного клуба «Динамо» стал немец Сандро Шварц — Москва.ру

Главным тренером футбольного клуба «Динамо» стал немец Сандро Шварц

Главным тренером московского футбольного клуба»Динамо» стал Сандро Шварц. К нему присоединились помощники Волкан Булут и Андрей Воронин. Об этом сообщает официальный сайт «Динамо».

Шварц отметил после подписания контракта, что очень горд возможности работать в «Динамо».

Сандро Шварц завершил карьеру игрока в 2009 году и продолжил работать в «Веене» помощником Ханса Вернера Мозера.

В 2010-м Шварц покинул клуб, чтобы продолжить обучение профессии тренера.

Ранее Москва.ру сообщала, что у защитника сборной России по футболу и ЦСКА Марио Фернандеса подозревают «корону».

Рейтинг
Москва.ру

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →