"Локомотив" сватает Дорджевича в "Урал" - футболист хочет в "Ростов" | Москва.ру

«Локомотив» сватает Дорджевича в «Урал» — футболист хочет в «Ростов»

Нападающий московского футбольного клуба «Локомотив» Лука Джорджевич сменит клубную прописку до закрытия трансферного окна. Об этом 13 октября пишет «РБ-Спорт».

В качестве наиболее вероятных вариантов для продолжения карьеры 24-летнего черногорца считаются «Ростов», «Арсенал», «Уфа» и «Урал». Столичный клуб при этом больше склоняется к тому, чтобы отдать форварда в аренду именно в «Урал».

Сам футболист при этом хочет отправиться в «Ростов».

Отметим, что в минувшем розыгрыше чемпионата России по футболу Джорджевич сыграл за «железнодорожников» в 23 матчах, забив 7 голов и отдав 5 голевых передач. В текущем сезоне черногорец выходил на поле в 4 матчах, отметившись одной результативной передачей.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →