«Техноград» посвятит день карьеры профессии бортпроводника | Москва.ру

«Техноград» посвятит день карьеры профессии бортпроводника

Образовательный комплекс «Техноград» на ВДНХ отметит 14 октября день карьеры. В этом году тема посвящается профессии бортпроводника. На бесплатной онлайн-лекции горожане узнают о работе, а также узнают требования к соискателям.

Как сообщается на портале мэра и правительства Москвы, после лекции можно будет даже записаться на собеседование. Правда есть возрастное ограничение — это могут сделать все желающие в возрасте до 35 лет. Сама онлайн-лекция пройдет 14 октября с 10:00 до 12:00.

Встречу проведут работники одной из ведущих российских авиакомпаний. Отмечается, что для участия москвичам необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте комплекса.

«В рамках этого проекта соискатели могут узнать о нюансах работы в крупных компаниях, познакомиться с требованиями к сотрудникам и записаться на собеседование. Помимо этого, дни карьеры позволяют работодателям найти среди слушателей лекции талантливых, целеустремленных кандидатов», — пояснил глава столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что центр занятости «Моя работа» поможет выпускникам вузов и колледжей трудоустроиться.

Рейтинг
Москва.ру