СК подтвердило гибель трех человек при стрельбе под Нижним Новгородом и возбудило дело | Москва.ру

СК подтвердило гибель трех человек при стрельбе под Нижним Новгородом и возбудило дело

Следствие возбудило уголовное дело об убийстве двух и более лиц.

Как сообщает пресс-служба СК РФ, предварительно, 12 октября в деревне Большеорловское мужчина расстрелял местных жителей. В результаты стрельбы трое мужчин скончались, три женщины пострадали, их госпитализировали с огнестрельными ранениями.

Сейчас на месте происшествия работают следователи, они устанавливают все обстоятельства произошедшего, допрашивают свидетелей и назначают экспертизы.

До этого сообщалось, что неизвестный расстрелял пассажиров автобуса в городе Бор Нижегородской области. После расстрела злоумышленник с рюкзаком и ружьем скрылся в лесу, сейчас его разыскивает полиция.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →