На трассе Москва – Петербург самосвал сбил надземный переход, на место отправлены 3 бригады рабочих — Москва.ру

На трассе Москва – Петербург самосвал сбил надземный переход, на место отправлены 3 бригады рабочих

В Ленинградской области в Любани самосвал сбил надземный переход. Под конструкцией находились два легковых автомобиля. В настоящий момент туда направлены три крана, три бригады дорожных рабочих для устранения последствий ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Сейчас трасса М-10 полностью перекрыта. Принимаются все меры для восстановления движения. Объехать участок в сторону Санкт-Петербурга и Москвы можно через Трубников Бор – Вороний остров по трассе 41А-004 – Коркино – Любань.

 

По предварительным данным, авария произошла около 17 часов 11 октября. Грузовик Volvo двигался с поднятым кузовом и столкнулся с надземным переходом. В результате сооружение обрушилось на проезжую часть. В результате образовался затор в оба направления. Очевидцы пишут, что пробка растянулась на несколько километров.

Рейтинг
Москва.ру

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →