Егор Крид высмеял Тимати за участие в «Холостяке» — Москва.ру

Егор Крид высмеял Тимати за участие в «Холостяке»

Певец Егор Крид отреагировал на новость о том, что Тимур Юнусов, более известный как Тимати, стал новым участником в шоу «Холостяк».

В Instagram Крид обвинил коллегу в плагиате. Поступок Тимати певец прокомментировал надписью «Copy-Paste». Артист также напомнил, что Тимати ушел из лейбла Black Star, записав после этого совместный трек с Моргенштерном. Ранее такой же путь проделал и сам Егор Крид.

До этого сообщалось, что актриса Мария Шукшина раскрыла правду о заработке звезд российского шоу-бизнеса на участии в популярных телепрограммах.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →