Погода в Москве может удивить новым температурным рекордом | Москва.ру

Погода в Москве может удивить новым температурным рекордом

Дневная температура в Москве 13 и 14 октября может побить рекорды тепла.

Во вторник столбик термометра может подняться до 16-21 градуса и 16-20 градусов в среду, что близко к абсолютным максимума температуры. Об этом рассказала «РИА Новости» главный специалист Гидрометцентра России Марина Макарова.

Специалист добавила, что последние два года середина октября в столице была очень теплой.

Ранее сообщалось, что в Москве в субботу ожидается небольшой дождь и температура +17 градусов. Такое сочетание в итоге даст, как говорят в народе «душилку» — теплый воздух будет испаряться и создавать соответствующий эффект.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →