Синоптики пообещали продолжение бабьего лета в Москве | Москва.ру

Синоптики пообещали продолжение бабьего лета в Москве

В начале следующей недели в Москве ожидается теплая погода без осадков. Об этом 7 октября корреспонденту «Москвы.ру» сообщили в центре погоды «Фобос».

«Начиная с 8 октября в Москве облака оттеснит циклон, температура воздуха составит +15-20 градусов. К 9-10 октября небо затянут дождевые облака, в это время ожидается до 13-15 градусов тепла и осадки на западе столичного региона. С 11 октября и до 13 октября вероятность осадков уменьшится, ожидается сухая погода. Температура воздуха днем в это время составить 13-18 градусов тепла, ночью — 3-8 градусов тепла», — сообщили корреспонденту «Москвы.ру» в центре погоды «Фобос».

Отметим, что в Москве продолжается теплый период, знаменующий собой продолжение бабьего лета.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в столице будет накрапывать дождь, термометр покажет 18 градусов тепла 7 октября.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →