В Подмосковье на днях придут заморозки | Москва.ру

В Подмосковье на днях придут заморозки

Первые заморозки ожидаются в Московской области уже в ближайшие дни. При этом до Москвы сильные холода не дойдут еще неделю, поделились синоптики.

В Подмосковье заморозки наверняка появятся уже 6–7 октября, сообщает канал «360». По словам метеорологов, аномальное тепло в регионе в начале октября осталось из-за обширного антициклона.

Из-за этого днем ярко светит солнце, а температурные столбики термометров поднимаются выше характерных для этого месяца показателей. Однако отсутствие облаков позволяет воздуху моментально охлаждаться ночью.

Так, самой холодной в Московской области пока что была ночь с 3 на 4 октября.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» назвала города России с высочайшими зарплатами в стране. Интересно, что Москва вошла в топ, а вот Петербург — нет.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →