Полузащитник «Спартака» Крал описал Россию тремя словами | Москва.ру

Полузащитник «Спартака» Крал описал Россию тремя словами

Чешский футболист московского «Спартака» Алекс Крал рассказал о своих ощущениях о России. Он описал страну в трех емких словах.

22-летний легионер считает, что РФ – большая, холодная и мощная. Свою родину он назвал домом с качественным уровнем жизни. Об этом Крал рассказал в эфире «Матч ТВ».

Напомним, что Крал начал выступать за «Спартак» в 2019 году. Сумма его трансфера составила 12 млн евро, став одной из крупных в истории чешского футбола.

Ранее «Москва.ру» писала, что «Спартак» вырвал ничью в матче с «Зенитом». Игра прошла 3 октября на «Открытие Арене». Команды показали красивую игру, но красно-белым не удалось одолеть питерцев шестой раз подряд.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →