От коронавируса в Москве умерли 27 человек — Москва.ру

От коронавируса в Москве умерли 27 человек

За последние сутки от коронавируса в Москве скончались 27 человек. Об этом 4 октября сообщили в оперативном штабе по мониторингу и контролю ситуации с коронавирусом в Москве.

Таким образом, за все время пандемии коронавируса в столице умерли 5 370 человек с положительными тестами на наличие заболевания. Смертность в городе растет на протяжении последних недель.

Отметим, что по последним данным, в столице было выявлено уже 303 940 случаев заражения коронавирусом. Рост случаев заражения наблюдается уже в середины сентября.

При этом, количество выздоровевших пациентов снижается с 30 сентября. За последние сутки от коронавируса окончательно оправились 944 человек.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что стал известен еще способ распространения коронавируса. Оказалось, что опасность таится в квартире.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →