«Локомотив» переиграл «Химки» в десятом туре РПЛ - 2:1 | Москва.ру

«Локомотив» переиграл «Химки» в десятом туре РПЛ — 2:1

Московский футбольный клуб «Локомотив» переиграл «Химки» — со счетом 2:1 завершилась игра 10-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).

Примечательно, что единственный гол «Химок» от хавбека Кирилла Боженова (46-я минута) сбил московскому клубу рекорд — «Локомотив» пропустил впервые за 5 туров, ему не забивали 438 минут без учета добавленных.

Что касается голов железнодорожников, дебютным голом на 25-й минуте отметился нападающий Виталий Лисакович. Еще один мяч на счету Владислава Игнатьева. Напомним, что всего в нынешнем сезоне чемпионата России «Локомотив» пропустил 7 мячей и забил 11 за десять туров.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что «Локомотив» ведет переговоры с «Портой» о переходе бывшего нападающего «Спартака» Зе Луиша. Как ожидается, клуб подпишет с форвардом трехлетний контракт.