Белый дом подтвердил ухудшение здоровья Трампа | Москва.ру

Белый дом подтвердил ухудшение здоровья Трампа

У президента США Дональда Трампа резко ухудшилось состояние здоровья на фоне коронавируса. Об этом сообщили в Белом доме.

По словам главы аппарата сотрудников Марка Медоуза, у главы США резко упал уровень кислорода в крови, и поднялась температура. Инцидент произошел 2 октября и сейчас миллиардер состояние Трампа улучшилось, пишет  Fox News.

Напомним, что глава Соединенных Штатов сдал тест на ковид после того, как заболела его советник. Он с супругой не дожидаясь результатов ушел на карантин. Позже он сообщил, что проба положительная и они с Меланьей начнут лечение.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →