Тлеющий шкаф в высотке на Котельнической набережной переполошил половину Москвы | Москва.ру

Тлеющий шкаф в высотке на Котельнической набережной переполошил половину Москвы

Пожар произошел в высотном здании на Котельнической набережной в Москве. Об этом корреспонденту «Москва.ру» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по столице.

Из здания валил белый дым. Виной всему ста тлеющий шкаф, отметили в пресс-службе. Пожарные прибыли на место и ликвидировали возгорание, обошлось без пострадавших. По какой причине он вспыхнул, неизвестно.

Стоит сказать, что рядовая новость всполошила почти всю Москву. Дело в том, что в Telegram-каналах и группах в социальных сетях разместили информацию о возгорании в здании МИД РФ, которое находится на Смоленской бульваре – совсем в другой стороне от высотки.

Ранее «Москва.ру» сообщила об аварии на Воробьевском шоссе. По данным редакции, в ДТП пострадал мотоциклист.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →