Названы причины несостоявшегося реванша Хабиба и Конора | Москва.ру

Названы причины несостоявшегося реванша Хабиба и Конора

UFC пытался организовать реалити-шоу The Ultimate Fighter, в финале которого состоялся бы реванш между российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором, но последний все испортил. Об этом 1 октября заявил президент промоушена Дэйна Уайт в интервью MMA Fighting.

По его словам, все было готово к проведению турнира, но «Конор все испортил».

Уайт также заметил, что Нурмагомедов изначально был готов к реваншу, но после действий Макгрегора тоже отказался от идеи провести ответный поединок.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что Нурмагомедов отказался участвовать в реалити-шоу The Ultimate Fighter.

Предложение Хабибу сделал Глава UFC Дана Уайт. Он хотел, чтобы бойцы стали наставниками обеих команд, а реванш Хабиба с Конором стал бы главным событием шоу.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →