В Роспотребнадзоре сообщили, когда Россия выйдет на плато по коронавирусу | Москва.ру

В Роспотребнадзоре сообщили, когда Россия выйдет на плато по коронавирусу

Россия может выйти на плато по числу зараженных коронавирусом в течение двух недель. Об этом заявила заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная в эфире телеканала «Россия 24».

Специалист добавила, что максимальное число заболевших в сутки не должно превысить 9 тысяч.

Ранее ученый назвал семь отличий между весенней и осенней вспышками Covid-19. Главное отличие заключается в способности быстро и качественно мобилизовать людей и средства на борьбу с вирусом.

До этого стало известно, что вирусолог назвал главную ошибку всех, кто подцепил коронавирусную инфекцию. При появлении первых симптомов нужно сразу же обращаться к врачу.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →