В Москве 2 308 новых заразившихся ковид: на 8 больше, чем днем ранее | Москва.ру

В Москве 2 308 новых заразившихся ковид: на 8 больше, чем днем ранее

За последние сутки в Москвы было подтверждено 2 308 новых случаев заражения коронавирусной инфекций. Об этом 30 сентября сообщили в оперативном штабе по мониторингу и контролю ситуации с коронавирусом в Москве.

За все время пандемии в столице было выявлено 292 601 пациентов с положительными тестами на наличие коронавируса.

Днем ранее в столице подтвердилось 2 300 новых случаев заражения, до этого сообщалось о 2 217 пациентах с коронавирусом, также за день это этого в городе заболевание подтвердилось у 2 016 человек.

За минувший день в городе умерли 27 зараженных пациентов, за все время пандемии — 5 230 человек. Выздоровело в общей сложности 248 650 человек.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что днем ранее в столице было столько же новых случаев заражений, сколько отмечалось 31 мая — 2300 человек.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →