Пугачева ответила на слухи о разводе с Галкиным | Москва.ру

Пугачева ответила на слухи о разводе с Галкиным

Российская певица Алла Пугачева прокомментировала информацию о том, что в ее паре с шоуменом Максимом Галкиным грядет развод. Она опубликовала в своем Instagram видео.

В ролике Алла Пугачева спела свою известную песню «Осенние листья», но немного изменила текст, намекнув на отношения с Галкиным.

«И счастлив лишь тот, в ком сердце поет, с кем рядом Максимка идет», — спела Алла Пугачева.

После этого она поинтересовалась у подписчиков, понятно ли им. Максим Галкин ранее также опровергал все сообщения о том, что они с певицей могу развестись.

«Не дождетесь, сплетники», — сказал шоумен.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Аллу Пугачеву раскритиковали в Сети из-за «странноватого видео», которое опубликовал супруг артистки Максим Галкин. Фанаты заявили, что артистка выглядит «как кукольный персонаж».

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →