Певец Sting отменил гастроли в Москве и других российских городах | Москва.ру

Певец Sting отменил гастроли в Москве и других российских городах

Британский певец Sting отменил осенние гастроли в российских городах. Концерты должны были состояться с 25 по 30 сентября в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге.

О новым датах договориться не удалось из-за пандемии коронавируса, передает компания Matreshka concerts.

Отмечается, что организатор предпринял все усилия, чтобы перенести даты концертов на следующий год, но это оказалось невозможным.

Ранее Москва.ру сообщала, что любители искусства не смогут приобрести билеты на все культурные мероприятия с 1 по 31 октября в Москонцерте из-за приостановки работы сервиса.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →