Певец Алексей Воробьев рассказал о перенесенном инсульте | Москва.ру

Певец Алексей Воробьев рассказал о перенесенном инсульте 

Певец 32-летний Алексей Воробьев рассказал, что лет семь-восемь назад перенес инсульт.

Артист очнулся в больнице с наполовину парализованным телом и потерявшим все свои навыки у умения. Об этом Воробьев сообщил в эфире НТВ.

По его словам, с тех пор он учился все делать заново. Артист признался, что после этого больше ничего не боится в жизни.

Ранее Москва.ру сообщала, что певица Наташа Королева отреагировала на скандал с изменой супруга Сергея Глушко, известного как Тарзан, и отметила, что каждая семья проходит через кризис.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →