В Москве нашли самую дешевую квартиру у метро | Москва.ру

В Москве нашли самую дешевую квартиру у метро

Самая доступная по цене квартира в Москве находится в трех минутах от метро «Владыкино». Ее площадь составляет 19 квадратных метров, сообщили в пресс-службе Объединенной группы риелторских компаний.

Цена за жилье без отделки составляет 3,45 млн рублей. Стоит сказать, что найти лоты подобного формата в столице можно в среднем за 8,1 млн рублей.

Среди однушек самой дешевой оказалась квартира у метро «Жулебино» за 6 млн рублей. Ее площадь составляет 36 «квадратов». Причем цена на подобные квартиры неполеку от подземки равняется 10,1 млн рублей.

Самая дешевая двушка находится в двух минутах от «Щербинки». Площадь квартиры составляет 51 «квадрат», а цена 7,1 млн рублей. Средняя стоимость по столице за подобное жилье у метро составит около 18 млн рублей.

Бюджетная трехкомнатная квартира у метро стоит 8,5 млн рублей. Данный лот имеет площадь 76 квадратных метров. Обычная стоимость таких помещений составляет 25,3 млн рублей, пишет «Лента.ру».

Ранее «Москва.ру» писала, в Подмосковье построят детский сад на 170 мест. Здание будет иметь площадь 3 тысячи квадратных метров.

Рейтинг
Москва.ру