Разрешение на строительство получила школа на 550 учеников в Савеловском районе — Москва.ру

Разрешение на строительство получила школа на 550 учеников в Савеловском районе

В Савеловском районе началось строительство школы на 550 учеников. Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства столицы.

Здание расположится по адресу улица 8 Марта, дом 4. Объекту выдано разрешение на строительство. Его планируют ввести в эксплуатацию в 2021 году.

В двух корпусах предусмотрены спортивный и актовый залы, библиотека, столовая, медблок, кабинет психолога и другое. В здании будут предусмотрены лифты, пандусы и тактильные указали для отдельных категорий учеников.

Ранее стало известно, что школу на 550 мест построили в ЖК «Хорошевский» в Хорошево-Мневниках. Здание получилось разрешение на ввод.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →