Фестиваль нового итальянского кино N.I.C.E. запустился в Москве | Москва.ру

Фестиваль нового итальянского кино N.I.C.E. запустился в Москве

В Москве открылся фестиваль нового итальянского кино N.I.C.E. Мероприятие стартовало 27 сентября. В программу события входят показы как документальных, так и художественных картин.

Киносеансы будут проходить в Инженерном корпусе Третьяковской галереи, а также в кинотеатре КАРО Октябрь.

Фестиваль открылся показом фильма «Дорога с Адель», который получил национальную кинопремию Италии как лучший короткометражный фильм 2016 года. Также был показан ролик, в котором режиссер обратился к зрителям.

Одним из самых примечательных фильмов программы является документальная картина «Охотники за трюфелями». Кино погружает в реальный, но параллельный мир людей, которые занимаются добычей трюфелей.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что более 100 тысяч москвичей посетили Северный речной вокзал после открытия.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →