Ликсутов принял участие в открытии московского мотофестиваля | Москва.ру

Ликсутов принял участие в открытии московского мотофестиваля

В открытии московского мотопарада в честь закрытия байкерского сезона принял участие руководитель департамента транспорта Максим Ликсутов.

Мотопробег традиционного проходит по Садовому кольцу, после чего участники отправятся на фестиваль в Парк Горького, где пройдут основные мероприятия для байкеров, передает Дептранс.

По словам Ликсутова, в Москве зарегистрировано около 100 тыс. мотоциклов. Каждый год появляются новые от 5 до 10 тыс.

Ранее Москва.ру сообщала, где в связи с проведением мотофестиваля движение на некоторых участках столицы будет ограничено.

До этого стало известно, что для пассажиров закрытого участка Арбатско-Покровской линии от станции метро «Молодежная» до «Парка Победы» пустили компенсационные автобусы с 26 сентября по 5 октября.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →