Станции от "Молодежной" до "Парка Победы" в Москве закроют с 26 сентября по 5 октября | Москва.ру

Станции от «Молодежной» до «Парка Победы» в Москве закроют с 26 сентября по 5 октября

В западной части Москвы с 26 сентября по 5 октября вводятся ограничения для автовладельцев в связи с закрытием участка Арбатско-Покровской линии метро. Об этом 25 сентября сообщили в ЦОДД.

По данным центра, в районах Кунцево, Фили-Давыдково и Дорогомилово будет обеспечен приоритетный проезд для наземного общественного транспорта.

На различных участках дорог будут введены ограничения вплоть до полного перекрытия. В частности, закрыты для проезда автомобилей будут съезд с улицы Ярцевская на дублер Рублевского шоссе, поворот с улицы Ярцевская на улицу Ельнинская и другие.

Подробную информацию о перекрытиях и ограничениях «Москва.ру» сообщала ранее.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →