Меган Маркл появилась в телешоу "Америка ищет таланты" | Москва.ру

Меган Маркл появилась в телешоу «Америка ищет таланты»

Супруга Гарри Меган Маркл появилась в финале телешоу «Америка ищет таланты». Герцогиня Сассекская выразила слова поддержки певцу Арчи Уильямсу — тезке ее сына.

Меган призналась, что очень переживала за конкурсанта и добавила, что тронута историей исполнителя, передает  Mirror.

Арчи Уильямс отсидел 36 лет в тюрьме из-за судебной ошибки. В 22 года его осудили за изнасилование и попытку убийства. Арчи исполнил песню Blackbird группы The Beatles. Несмотря на то, что первое место занять ему не удалось, он получил высокую оценку судей.

Ранее Москва.ру сообщала, что актриса 25-летняя Лиза Арзамасова и 46-летний фигурист Илья Авербух впервые на публике рассказали о своем романе.

 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →