При крушении учебного Ан-26 под Харьковом погибло 18 человек | Москва.ру

При крушении учебного Ан-26 под Харьковом погибло 20 человек

При крушении самолета Ан-26 под Харьковом погибло 20 человек. Двое тяжело ранены, сообщили в МВД Украины.

Всего на борту находились 23 человека – пять членов экипажа и 18 курсантов. В командовании ВС Украины катастрофу подтвердили и добавили, что в учебном полете принимали участие военные летчики и ученики Университета Воздушных сил имени Кожедуба.

Крушение Ан-25 произошло в Харьковской области. По предварительным данным, пилот спутал автомобильную дорогу с посадочной полосой.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →