Стали известны подробности смерти дочери актера Конкина в фитнес-клубе Москвы | Москва.ру

Стали известны подробности смерти дочери актера Конкина в фитнес-клубе Москвы

Дочь российского актера Владимира Конкина, 32-летняя София погибла в фитнес-клубе Москвы, утонув в бассейне на улице Красная Пресня. Как выяснилось, первую помощь женщине попытали оказать посетители, но безуспешно, однако прибывшие на место врачи сумели завести ее сердце. Об этом 24 сентября пишет «Московский комсомолец».

Инцидент произошел около 23:30 22 сентября. Как сообщали очевидцы, женщину обнаружили уже практически на дне бассейна. Вероятнее всего рядом с ней в тот момент никого не было.

Женщина находилась в воде довольно непродолжительное время. Ее вытащили из воды посетители и работники бассейна, после чего вызвали скорую помощь. Врачи прибыли спустя шесть минут, сумев восстановить сердечный ритм.

Отметим, что Конкина работала юристом с 2009 года. У нее остались сын и дочь. В семье актера Конкина женщина была младшим ребенком в семье, старшие — братья-близнецы.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в Москве скончалась 32-летняя дочь советского и российского актера Владимира Конкина. Трагедия произошла в бассейне «Джамп-клуба» — оттуда девушку доставили в реанимацию, но врачи не сумели спасти ей жизнь.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →