Пожарные спасли человека из горящей квартиры на юго-западе Москвы | Москва.ру

Пожарные спасли человека из горящей квартиры на юго-западе Москвы

Пламя охватило квартиру на третьем этаже пятиэтажки на Большой Черемушкинской улице, 10/2 утром 24 сентября. Спасатели вытащили одного человека из огня. Об этом корреспонденту «Москвы.ру» сообщили в столичном главке МЧС РФ.

«Сообщение о пожаре поступило в 11:07, в квартире произошло загорание личных вещей и мебели на площади 20 квадратных метров. Пожарные спасли одного человека, ликвидировать возгорание удалось в 11:36», — сообщили в ведомстве.

Уточняется, что в результате ЧП никто не пострадал.

В настоящий момент на месте работают специалисты, которые выясняют обстоятельства случившегося.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что пламя сожрало вагончики рабочих на Кутузовском у офиса Сбера.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →