Лучших борцов России отправили мериться силами в Подмосковье | Москва.ру

Лучших борцов России отправили мериться силами в Подмосковье

Чемпионат России по вольной борьбе перенесен из Владикавказа в подмосковный Наро-Фоминск. Турнир пройдет с 15 по 19 октября без зрителей. Об этом 24 сентября сообщил глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили.

Он уточнил, что участие в турнире примут 150 спортсменов в 10 весовых категориях, передает ТАСС.

Отметим, что Наро-Фоминск ранее успел принять молодежное первенство страны по вольной борьбе. Организация турнира впечатлила членов федерации, принявших решение перенести в подмосковный город и главный турнир.

Мамиашвили также сообщил, что в чемпионате примут участие спортсмены, которые имеют «хоть малейшие шансы на попадание в сборную».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в Тюмени прошла индивидуальная гонка на летнем чемпионате России по биатлону. Среди призеров не оказалось спортсменок из Москвы и Подмосковья.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →