Межрегиональная круглогодичная ярмарка открылась на Ореховом бульваре | Москва.ру

Межрегиональная круглогодичная ярмарка открылась на Ореховом бульваре 

В столице открылась межрегиональная круглогодичная ярмарка, она расположилась на Ореховом бульваре в районе Зябликово. Москвичи могут запастись там сезонными фруктами и овощами, купить рыбу и мясо, а также отовариться молочными продуктами и сладким. Все представленные продукты отечественных производителей.

Это 34-я подобная ярмарка в Москве, она работает каждый день  с 09:00 до 20:00, при этом предусмотрен перерыв на санитарное обслуживание по понедельникам.

«На ней (ярмарке — прим.ред.) можно приобрести разнообразную сезонную сельскохозяйственную продукцию как небольших крестьянско-фермерских хозяйств и предпринимателей, выращивающих продукцию на своих подсобных участках, так и крупных предприятий», — пояснил руководитель Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

Продукты на ярмарке представляют разные регионы России: Москву, Астраханскую, Рязанскую, Вологодскую, Воронежскую и Московскую области, Дагестан, Башкортостан и Чувашию.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →