Столичные парки приготовили осенний квест с призами | Москва.ру

Столичные парки приготовили осенний квест с призами

Мосгорпарк приготовил для жителей столицы осенний квест «Я шагаю по паркам». Он состоит из 15 заданий, в рамках которых горожанам нужно будет посетить 15 зон отдыха и сделать там фото. Победителей ждут призы.

Как сообщили в пресс-службе Мосгорпарка, для прохождения теста нужно прогуляться по паркам и найти указанные в задании достопримечательности или живописные места. Затем важно сфотографироваться на их фоне, а снимки потом опубликовать на своих страницах в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook или Instagram с хештегами #ЯшагаюПоПаркам и #МойРайон и поставить ссылку на страницу Мосгорпарка @mosgorpark.

«Это не только шанс что-то выиграть, но и прекрасная возможность узнать как можно лучше московские парки, побывать в тех их уголках, где не приходилось бывать раньше», — передает пресс-служба.

Среди финалистов, которые будут выбраны случайным образом, разыграют городской самокат, билеты на посещение самой высокой смотровой площадки и подарочный сертификат в один из магазинов спорттоваров.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что москвичей зовут в Главархив писать исследовательскую, там заработал новый читальный зал.

Рейтинг
Москва.ру