В Мытищах в каюте катера нашли трупы любовников у обогревателя | Москва.ру

В Мытищах в каюте катера нашли трупы любовников у обогревателя

Тела любовников обнаружили в каюте катера у берега Клязьминского водохранилища в Мытищах. Трупы с признаками отравления угарным газом нашли 20 сентября.

По предварительным данным, утечка случилась из-за того, что пара решила согреться с помощью переносного генератора, который не предназначен для отопления таких помещений, передает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области.

По факту случившегося следователи начали проверку. Точную причину смерти установит экспертиза.

Ранее Москва.ру сообщала, что в Серпухове мать втайне зарыла умершего сына, теперь с ней хотят пообщаться в СК. Тело младенца отправили на судебно-медицинскую экспертизу.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →