15 пациентов с коронавирусом скончались в Москве за сутки | Москва.ру

15 пациентов с коронавирусом скончались в Москве за сутки

15 пациентов с коронавирусом скончались в Москве за сутки, сообщает оперштаб.

Общее число умерших от новой инфекции в столице с начала пандемии достигло 5084 человек.

Накануне сообщалось о 12 умерших в Москве.

До этого стало известно, что глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что пока нет необходимости вводить в России новые меры из-за роста случаев заболевания коронавирусом. По ее словам, каждый зарегистрированный случай заражения эпидемиологически понятен.

Рост новых случаев ковида связан с началом респираторного сезона в стране, сообщила Попова журналистам.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →