Пользователи массово сообщают о сбое в работе Telegram | Москва.ру

Пользователи массово сообщают о сбое в работе Telegram

В работе мессенджера Telegram произошел сбой, пользователи по всему миру испытывают проблемы при запуске приложения. Такие данные 19 сентября размещены на странице сервиса Downdetector.

Больше всего с проблемами при запуске мессенджера сталкиваются жители Белоруссии, Украины, Казахстана, ФРГ, Италии, Нидерландов, Сингапура и Бразилии.

В России на сбой программы пожаловались пользователи из Москвы, Петербурга, Саратова, Краснодара, Владивостока и Омска.

В настоящий момент 94% пользователей сообщают о сбое при подключении, еще у 5% не отправляются сообщения.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что жители европейской части России, включая Москву, столкнулись со сбоем в работе мобильного приложения Сбербанка.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →