Два человека погибли при пожаре в квартире на западе Москвы | Москва.ру

Два человека погибли при пожаре в квартире на западе Москвы

Пожар произошел в квартире на западе Москвы. В результате возгорания погибли два человека, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по столице.

Инцидент произошел 18 сентября по адресу улица Багрицкого, дом 8. По прибытию на место спасатели увидели горение 5 квадратных метров в квартире на пятом этаже жилого дома. Сотрудники МЧС не допустили распространение огня и ликвидировали его.

В результате погибли два человека, отметили в сообщении.

Ранее «Москва.ру» писала о пожаре в подмосковном гараже. Там произошло возгорание 800 «квадратов».

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →