Московский марафон изменит сразу 52 маршрута наземного транспорта 20 сентября | Москва.ру

Московский марафон изменит сразу 52 маршрута наземного транспорта 20 сентября

Московский марафон, который пройдет в столице 20 сентября, принесет множество изменений. Так, ранее «Москва.ру» уже сообщала о перекрытиях улиц и изменениях в работе парковок. Дептранс доложил, что кроме этого, 52 маршрута наземного транспорта изменят свой путь следования.

Как сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, на время проведения Московского марафона меняются 52 маршрута наземного транспорта в центре города.

С подробными изменениями можно ознакомиться на официальном сайте Мосгортранса. Напомним, что движение транспорта сразу на нескольких участках ограничат 20 сентября в центре Москвы из-за марафона и ремонта дорог.

Ограничения будут вводить и снимать поэтапно с 7 до 17 часов. Также на этих участках до окончания марафона нельзя будет парковаться.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что московские марафонцы перекроют улицы на целый день 20 сентября.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →