Парковка на Болотной улице не будет работать 19 сентября до вечера | Москва.ру

Парковка на Болотной улице не будет работать 19 сентября до вечера

В связи с проведением массового мероприятия работа парковки со шлагбаумом, расположенной на Болотной улице, будет приостановлена 19 сентября до 20 часов вечера.

Как сообщили в пресс-службе «Московского паркинга», речь идет о парковке по адресу: Болотная улица, владение 10-18. Водителям стоит в этот субботний день заранее планировать свои маршруты с учетом данной информации.

Отметим, что, как ранее сообщалось на портале мэра и правительства Москвы, в этот день будет полностью перекрыт участок Болотной набережной от Фалеевского переулка до улицы Серафимовича. то связано с проведением спортивного мероприятия «Московская акватория».

Известно, что «Московская акватория» посвящена сапсерфингу — это водный вид спорта, в котором используют доску и весло. Отмечается, что в столице подобный праздник пройдет впервые. Горожане смогут увидеть различные выступления и трюки на аквабайках, гидроциклах и флайбордах, SUP-парад, а также заезды любителей и сильнейших российских райдеров. Ожидается, что участие примут более 500 спортсменов и порядка 20 клубов Москвы и других регионов страны.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Детский зоопарк в Москве уйдет готовиться к зиме 21 сентября.

Рейтинг
Москва.ру