Разгоняющийся ветер закрывает летние веранды в Москве | Москва.ру

Разгоняющийся ветер закрывает летние веранды в Москве

На Москву надвигается дождь с грозой и ветер, порывы которого местами могут достигать до 20 метров в секунду.

Владельцам ресторанов власти настоятельно рекомендуют закрыть летние веранды. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе столичного департамента торговли и услуг.

 

Ранее Москва.ру сообщала, что синоптики прогнозируют большое количество осадков днем 17 сентября в Москве. Ожидается, что за сутки в столице может выпасть около 11 миллиметров осадков, что в шесть раз меньше месячной нормы в 65 миллиметров.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →