"Каторжный труд". Бузова рассказала о своем участии в "Ледниковом периоде" | Москва.ру

«Каторжный труд». Бузова рассказала о своем участии в «Ледниковом периоде»

Российская телеведущая Ольга Бузова рассказала о своих впечатлениях от первых тренировок в шоу «Ледниковый период», где она будет выступать в паре с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым.

По словам телеведущей, с помощью тренировок она поняла, что фигурное катание не такой уж и легкий спорт, несмотря на то, как он выглядит со стороны.

Бузова также отметила, что никогда не занималась фигурным катанием, а тренировочный процесс стал для нее «шоком». Она также заявила, что этот вид спорта является «каторжным трудом», хотя раньше телеведущая считала, что «этот спорт чуть проще других», сообщает Sports.ru.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что российский боец ММА Магомед Исмаилов, обсуждая возможность реванша с Владимиром Минеевым, предложил заменить ринг-герл на нападающего футбольного клуба «Зенит» и сборной России Артема Дзюбу. По словам Исмаилова, он бы не стал соглашаться на то, чтобы роль ринг-герл во время поединка досталась телеведущей Ольге Бузовой. Спортсмен отметил, что предпочел бы ринг-мена, «заряженного какого-нибудь мужика».

Рейтинг
Москва.ру