Фура перевернулась после столкновения с Kia на Ярославском шоссе | Москва.ру

Фура перевернулась после столкновения с Kia на Ярославском шоссе

Фура перевернулась после столкновения с легковым автомобилем Kia на 20 км Ярославского шоссе. Об этом корреспонденту «Москвы.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Московской области.

Пострадавших в результате ДТП нет. На месте аварии работают сотрудники ДПС, обстоятельства случившегося устанавливаются.

Сейчас с дороги убирают грузовик, две полосы для движения перекрыты, образовалась пробка при повороте на улице Пионерскую, Болшевское шоссе.

 

Ранее Москва.ру сообщала, что минувшей ночью произошло ДТП с участием автомобиля каршеринга и мотоцикла, в результате которого двое человек были госпитализированы. Авария произошла по вине автомобилиста.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →