В клубе Бундеслиги возможно пополнение - арендовать могут полузащитника ЦСКА Бийола | Москва.ру

В клубе Бундеслиги возможно пополнение — арендовать могут полузащитника ЦСКА Бийола

Словенский полузащитник столичного ЦСКА Яка Бийол может стать футболистом немецкого клуба «Ганновер». Раньше полузащитник наотрез отказывался от предложения.

Клуб озвучил армейцам заманчивое предложение по аренде полузащитника до конца сезона с правом выкупа. Сам хавбек готов принять предложение и перейти в «Ганновер». И это при том, что раньше Яка Бийол отказывался от такого варианта, так как хотел продолжить карьеру в АПЛ, пишет NevaSport.

К московским армейцам Яка Бийол присоединился два года назад — летом 2018, когда перешел в ЦСКА из «Рудара». При этом за переход футболиста армейцам пришлось отдать 400 тысяч евро. За это время полузащитник успел отыграть 66 матчей в составе московского ЦСКА и забить шесть голов.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что «Зенит» хочет купить у ЦСКА футболиста Влашича за €40 млн.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →