Прокуратура организовала проверку после повреждения баржей Крымского моста | Москва.ру

Прокуратура организовала проверку после повреждения баржей Крымского моста

Московская межрегиональная транспортная прокуратура не прошла мимо инцидента с Крымским мостом, где проходящая мимо баржа повредила рельс, в результате чего тот отошел от балки.

В настоящий момент, как передает пресс-служба, прокуратура установила, что баржа, проходя под Крымским мостом, не опущенной мачтой стационарного крана задела металлические конструкции моста.

Напомним, что инцидент произошел 15 сентября. Как уточняет ведомство, баржа проходила примерно в 6 часов утра. Отмечается, что в результате происшествия пострадавших нет.

По результатам проверки при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии соответствующих мер прокурорского реагирования.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что очевидцы прислали фото свисающего рельса моста, который оторвался от балки. Судам приходилось обходить нависшую преграду стороной.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →