Московский футбольный клуб "Динамо" попросил РФС проверить судью Лапочкина на полиграфе | Москва.ру

Московский футбольный клуб «Динамо» попросил РФС проверить судью Лапочкина на полиграфе

Московский футбольный клуб «Динамо» опубликовал на своем сайте заявление, в котором обратился к РФС с просьбой проверить арбитра Сергея Лапочкина на полиграфе по итогам матча 7 тура РПЛ с «Рубином».

Отмечается, что судейская бригада Лапочкина «односторонне трактовала многочисленные эпизоды». В частности, речь идет о назначении спорного пенальти и удаления Комличенко.  Матч с казанским «Рубином» завершился поражением «Динамо» со счетом 0:1.

Ранее Москва.ру сообщала, что палата Российского футбольного союза (РФС) по разрешению споров дала разрешение московскому футбольному клубу «Динамо» на регистрацию новых футболистов.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →