Стало известно, когда в Москве потеплеет в квартирах — Москва.ру

Стало известно, когда в Москве потеплеет в квартирах

Отопление в жилых дома Москвы будет включено, когда на протяжении пяти суток температура воздуха не будет подниматься выше пяти градусов. Пока что в Москве температура держится выше климатической нормы.

Руководитель центрального диспетчерского управления ПАО «МОЭК» Валерий Маслов отметил, что включение отопления происходит после того, как городское правительство отдает соответствующее распоряжение. Его слова приводит «Москва 24».

Он добавил, что в первую очередь отопление будет включено в детских садах, школах и больницах. Затем подключат жилые дома.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что к концу текущей недели в Москве ожидается значительное похолодание. В середине недели в столице температура будет составят 17-20 градусов, однако в ночь на пятницу температура упадет почти на 10 градусов.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →