В прокуратуре рассказали подробности аварии в Подмосковье с участием подростков | Москва.ру

В прокуратуре рассказали подробности аварии в Подмосковье с участием подростков

Прокуратура Московской области организовала проверку после ДТП с участием детей в районе Одинцово. По предварительным данным, подросток, управляющий автомобилем, взял ее у отчима, рассказали корреспонденту «Москва.ру» в пресс-службе Прокуратуры Московской области.

По имеющимся данным, управлял автомобилем Toyota подросток, проживающий в городском округе Красногорск. Взяв машину у отчима, он с друзьями отправился кататься. По пути следования по Минскому шоссе, ребенок в какой-то момент потерял управление автомобилем и наехал на отбойник.

Напомним, что в аварии пострадали три подростка — двое 13-ти лет и один 12. ДТП случилось около 6 утра 13 сентября на трассе М1 «Белоруссия». Дети были отправлены в больницу.

Дополнительно для проверки на место выезжал Одинцовский городской прокурор Александр Благородов.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →