В Москве пожарные потушили загоревшуюся мебель в здании у метро Тульская | Москва.ру

В Москве пожарные потушили загоревшуюся мебель в здании у метро Тульская

На юге Москвы вспыхнула мебель в здании на Автозаводской улице, 16. Сообщение о задымлении поступило в оперативную службу в 16.26.

Пожар был локализован в 16.53, а в 17.08 полностью потушен на площади 15 квадратных метров. Пострадавших нет, сообщает прес-служба ГУ МЧС по Московской области.

Ранее Москва.ру сообщала, что в ходе пожара на территории сарая в подмосковном городском округе Пушкино пострадал человек. Возгорание уже удалось ликвидировать.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →