Ubisoft опубликовал кадр из трейлера ремейка игры Принц Персии, но игроки расстроились | Москва.ру

Ubisoft опубликовал кадр из трейлера ремейка игры Принц Персии, но игроки расстроились

Первый трейлер ремейка игры Prince of Persia: The Sands of Time компания Ubisoft Forward официально представила 10 сентября во время трансляции. Игра не отличается качественной графикой.

Предполагалось, что в обновленной версии игры улучшат звук и графику, добавят новые модели героев и анимаций, а также сделают сюжет более оригинальным. Однако, как сообщает RG.RU, заранее попавшие в интернет утечки расстроили игроков плохим качеством игры.

Официальный трейлер тоже не порадовал любителей игр. Дизлайков под трейлерами на YouTube практически вдвое больше, чем позитивных отзывов.

Игра официально должна выйти в следующем году — 21 января.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что российский фильм «Китобой» получил приз на Венецианском кинофестивале.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →