Откровенный образ звезды «Папиных дочек» взорвал сеть | Москва.ру

Откровенный образ звезды «Папиных дочек» взорвал сеть

Актриса Дарья Мельникова, известная по сериалу «Папины дочки», опубликовала в своем Instagram-аккаунте стильную откровенную фотосессию в галерее, где она предстала в пиджаке на голое тело, и привела в восторг фанатов.

«Будете гулять по Москве, загляните на Никитский бульвар.Там фотовыставка прекрасного фотографа @elguapoworld , посвященная юбилейному сезону нашего театра», — написала актриса в посте.

В комментариях отметили не пошлую сексуальность и смелость Мельниковой. «Очень красиво и чувственно», «Как соблазняюще. Вы – шикарна!», — пишут подписчики.

Дарья Мельникова получила широкую известность за роль Жени Васнецовой в «Папиных дочках», однако это далеко не единственная ее заслуга. Девушка окончила Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина (курс Владимира Бейлиса и Виталия Иванова), а с 2013 года является актрисой Московского театра им. Ермоловой.

В фильмографии 28-летней актрисы более 25 работ в кино и несколько в озвучке.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что дочь Ренаты Литвиновой очаровала подписчиков фигурой — фото в бикини.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →